Niederlassung Sangerhausen


Kontakt

Alte Promenade 47
06526 Sangerhausen

Telefon: 03464 61556 0
Fax: 03464 61556 10

Email: sangerhausen@meyer-fachkraefte.de

Ansprechpartner:
Cornelia Böttger
Niederlassungsleiterin

c.boettger@meyer-fachkraefte.de
Tel.: 03464 61556 12
Mobil: 0162 281 38 90


Anika Peter
Personaldisponentin

a.peter@meyer-fachkraefte.de
Tel.: 03464 61556 13


Sonja Prinzler-Aschoff
Personaldisponentin

s.prinzler-aschoff@meyer-fachkraefte.de
Tel.: 03464 61556 14
Mobil: 0162 2944776


Niederlassung Aschersleben


Kontakt

Hecklinger Straße 10b
06449 Aschersleben

Telefon: 03473 217 529 0
Fax: 03473 217 529 9

Email: aschersleben@meyer-fachkraefte.de

Ansprechpartner:
Enrico Mähnert
Niederlassungsleiter

e.maehnert@meyer-fachkraefte.de
Tel.: 03473 217 529 1


Thomas Petsch
Personaldisponent

t.petsch@meyer-fachkraefte.de


Patricia Schneegans
Sachbearbeiterin für Personaldisposition

p.schneegans@meyer-fachkraefte.de
Tel.: 03464 61556 11


Niederlassung Berlin


Kontakt

Alte Jakobstraße 87
10179 Berlin

Telefon: 030 9235 638 0
Fax: 030 9235 638 10

Email: berlin@meyer-fachkraefte.de

Ansprechpartner:
Marc Krüger
Niederlassungsleiter

m.krueger@meyer-fachkraefte.de
Tel.: 030 9235 638 11
Mobil: 0173 622 3113


Jonas Utermöller
Auszubildender Personaldienstleistungskaufmann

J.Utermoeller@meyer-fachkraefte.de
Tel.: 03473 217 529 2


Anne Wessely
Personaldisponentin

a.wessely@meyer-fachkraefte.de
Tel.: 030 9235 638 12


Meyer Fachkräfte

in Kooperation mit:

Unser starker Partner im Unternehmenskonzern wenn es um Qualifizierung und betriebliches Gesundheitsmanagement geht.